Илона Александровна

Помогитн с записью файла на диск

В общем проблема в том что вставил диск, виндоуз что то предложил я записал файл потом вынул диск вставляю его обратно случайется какя то ерунда всё таки я его открываю потм смотрю оказваетс написано
Подготовленные для записи на компакт диск файлы То есть если я вставлю диск на другом компьютере то он не будет читаться
В таком случае что длеать помогите очень надо
Мб диск не подходит просто Dwd-RW

Ан
Анастасия

записывай через неро лучше

Valya Kotik

возьми диск CD-R с ним проблем не будет