Елена Смирнова

Если я удалю учетную запись, файлы с диска 😨 останутся на другой учт. записи?

Если я удалю учетную запись, файлы с диска 😨 останутся на другой учт. записи, при том что на этой другой учетной записи все файлы с диск д тоже есть (боюсь что они денутся) . но когда я собираюсь удалить первую учт. запись, то мне пишет что сохранит файлы только со стола и документов.

Сергей

Если файлы хранятся на внешнем жёстком диске (В вашем случае Д) То они не удалятся)))