Федор Пинков

как можно удалить с диска файлы?

Андрей Дьячков

с какого диска?

Светлана Толкунова

FileASSASSIN - программа для удаления заблокированных файлов.
Данная программа открывает доступ к файлу несколькими методами, после чего вы можете удалить ненужный файл. Вы хотите удалить файл, а система пишет что файл используется другой программой или что-то в этом роде? Тогда эта программа для вас.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -** убрать.. .

удачи