Лара Гусейнова

Как удалить с системного диска С файлы, которые мне не нужны?

Просто боюсь выделеть все сразу и удалить, боюсь без винды остаться х)
Можно ли как нибудь удалить ненужные файлы сразу?
А то я ищу ищу, вроде все ненужные удалила, а места даже на 1 гб не натягивается х (

Dg
Dguliss

CCleaner

Кирилл Митрохин

Купи себе еще один жестак. Не лазий и не удаляй нечего!! ! Запориш винду!

Музыка Ливня

натягивается совсем другое, милочка, а с С НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙ! ежели не понимаешь!

Шухрат Собиров

програмульку могу кинуть по очистке харда