Сергей

Как удалить временные файлы на диске С?

Не могу никак удалить временные файлы. Пробовала через очистку диска, CCleaner и вручную. Все равно не удаляеться, а на очистке диска высвечиваеться, что их около 700 МБ

Лилия Бахитова

Настройте системные переменные и перенаправьте их в созданную на диске С папку Temp. Их (системных) - всего 4. Потом почистите папку Temp вручную.
Свойства системы - дополнительно - переменные среды.