Сл
Славик

как отчистить диск ц я знаю что можно удалить временные файлы интернета

и сильноли повредит это системе ???или если через свойство нажать на отчищение диска ц что именно будет удляться

Елена Шведова

программой Ccleaner удаляй все временые файлы кампу от этого ни че не будет тока быстрее будет работать

Евгений Герасимов

скачай программу клеанер то на английском пиши

Сергей Козак

программой Auslogic speed,она удаляет пустые папки, ненужные файлы, ускоряет быстродействие компа, вреда не наносит

Aльбина Герасимова

не повредит.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)