Александр Логунов

как отчистить диск ц в ноутбуке

Тимур Донской

очистить как? если полностью информацию удалить, то форматирование запустить. Но только не с включенной системы, а сторонней программой, например акронис.
Если очистить от мусора, то есть программы твикеры

Любовь Арипова

Winsysclean, а потом powertools

Сергей Пируев

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Алексей Грай

отформатировать.