Наталия Турова

как отчистить вирус из диска?

Денис Кондрат

Антивирусом прогнать всю систему - Доктор Веб скачай, одноразовую утилиту для сканирования компа на вирусы.

Иван

Просто его выкинуть! ! Или очистить... Если диск перезаписываемый!

Полина Олина

берёшь диск, берёшь нож, и чистишь диск, пока не останется только вирус.

Дикий

Если диск не перезаписываемый (DVD-RW или DVD+RW), то ни как.

Sw
Sweet

Форматни

Misha Martirosov

антивирусом, например с флешки AVZ. http://z-oleg.com/secur/avz/download.php

Анюта *****

Скопировать содержимое на жёсткий, очистить, записать по новой.

Елена Лайм

Касперский прекрасно с этим справляется

Юлия Кормилицына

Копируешь содержимое на винт, лечишь и по новой записываешь болванку. Если ты про жёсткий диск, то либо подрубаешь к заведомо чистой машине и лечишь, либо скачиваешь, к примеру, Dr.Web CureIt, либо создаёшь загрузочный диск, например, с Касперским.