Катерина Ким

Как отчистить царапины на ДВД дисках?

Сергей Синьков

Мелкой наждачной бумагой - нулёвкой. Но смотри, не повреди картинки на обратной стороне диска!

Надежда Моисеева

натереть бананом.

Оксана Залецкая

Есть специальная алмазно-абразивная паста ГОИ -похожа на зелёно-коричневый кусок пластилина, но замёрзшего, но вручную это оччень долгий процесс! Надо найти мягкий войлок, нанести на него немного этой пасты, потерев и потом круговыми движениями очень долго тереть-лучше этот войлок прикрепить к какому-нибудь вращающемуся станку или к дрели, НО.. .
СНАЧАЛА ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ НА ДРУГОМ ДИСКЕ!!! Потому что диск от этого нагреется до температуры, зависящей от скорости вращения и силы прижима войлока к диску!

Галина Унанян

если они физически были нанесены- никак, если что-то капнуло, засохнула какая-то жидкость, -просто помыть в воде

Толян

Царапины это не грязь ее не смоешь ...

Да
Даша

можно их отвёрткой зачеркнуть, или шилом

Константин Салтыков

Мягкая тряпочка, зубная паста и много часов терпения....