Айгуль Яркиева

Надо отчистить диск!!!

Диск С забит полностью. Всего в нем 24 гб, свободно 1,6 гб. Как отчистить диск. Использовал CCleaner - столько свободного места и осталось. Какие файлы можно вручную удалять. ОС Windows 8

Михаил Коршунов

ты совсем больной - ставить Windows 8 на отдел с 30 Гб?

Дмитрий Ладанов

%windir%/system32
%username%/appdata

Танюшка Козляковская

Не отчистишь увеличь раздел до 50 Гб!

Сергей Бережной

если не хочется переустанавливать систему и уже все снесено и если на d: есть место то Acronis Disk Director поможет (увеличь хотя бы до 45-50 гигов)

Ма
Мария

индексирование отключи

Светлана Гунбина

могу решить при наличие скайпа