Оля Трохинина

помогите поцарапал диск на ХВОХ 360 больше не читает можно ли как то отчистить диск царапина глубокая

Роман Сазонов

купить новый

Самаэль Аун

Знаю что есть программа для восстановления убитых дисков, если только ей восстановить и переписать на другую болванку.

Михаил Шошин

зубная паста и тряпочка аккуратно от середины диска к концам веди, попробуй может поможет