Татьяна Юдакова

Вопрос по царапинам на диске Xbox 360

Недавно обнаружил на диске Mortal Kombat маленькие неглубокие (даже незначительные) царапинки (около 7-9 штук) , длиной около 8мм. Скажите, а может ли это повлиять на работу консоли и\или диска в дальнейшем.

P.S. Сейчас всё отлично - аркада проходится на отлично, режим сюжета перепроходится и уже на 45%.

Екатерина Семирова

Нет это не будет влиять на работу консоли и диска

Се
Сергей

ты не в курсе что приставку сделали специально царапающую диски были суды и скандалы что она перегревается и может выйти из строя что там есть лампочки смерти (!!!) кароче то к чему прикоснулся майкрософт волосатой жадной лапой превращается в гавно!! ! (как пример гта 4 на которую столько защит навешали и так криво портировали что она даже лицензионная не работала) кароч надо было тебе соньку плешку 3 покупать как пример у меня был 1й бокс на не7го и тада было трудно диски найти а счас и ваще нереально! выйдет 720й и твой 360 поддерживать перестанут (та же сонька там мона даже на 1 ю плешку исчо найти диски) так что вот так вот! : )

Алёна Полещук

Несерьезные цпраппины особо не повлияют на работу игры. Поэтому особо беспокоиться не о чем, побережнее просто относиться )
Все ОК!