Александр Новиков

XBox 360 Перестал читать диски

Я нечего не обновлял. Вчера играл в Mortal Kombat 9 все было норм а утром уже не читает диск в чем дело? Может лазер заел хочу открыть но чет боюсь не мои же все таки Xbox 360

Люба Пинчукова

отнеси его мастерскую

Anvarjon

Пожалуй лучше в мастерскую где занимаются коробками. Самому не рекомендую лезть в неё. Я в свою даже сам не лезу хотя даже и прошить сам её могу, доверяю это тем кто делал такое не раз.