Mehroj Fozilov

Диск не читается ( xbox 360)

Уже втрорая игра с xbox live скачанная мною не загружается . Ну она загружается проходит 1 минута и выдаёт ошибку : диск не читается : протрите тряпочкой ...ИГРА СКАЧЕНА С ИНТЕРНЕТА ( Не На Диске )

Ну какбы assassin's creed II пошёл, а gta IV и dance central 2 ошибка

Екатерина Гореславская

Ты прошивку сначала установи.
Она около касаря стоит.

Денис Милютин

привод счкорей всего прийдется менять! если на гарантии можешь сдать! а вобще прекращай играть и начни заниматься более полезными делами! удачи!

Виктор

Если прошита х-бокс, то проблемма в приводе.