Вмваипаир

Вопрос внутри Xbox 360

В общем такая история я купил xbox 360. И хочу его прошить а у нас в городе ни кто не прошивает. У меня друг посоветовал одного человека который живет в Москве ему как бе отправляешь Xbox и он тебе прошивает и обратно присылает и у него все норм было вот он мне дал сайт http://www.igrushek.net/topic13051.html я зашел нашел этого человека написал ему на мыло он ответил что не прошивает. Я написал другу что так и так он ответил что может быть он и ошибся он забыл он ли это или нет. Я начал на том сайте искать еще кого нибудь кто может прошить. Нашел одного человека вот ссылка http://www.igrushek.net/topic22740s125.html все вроде нормально я ему написал объяснил мне я ему прямо сейчас уже могу отправить xbox да и он живет тоже в Москве но вот мне страшно вернет ли он мне xbox обратно? Купил за 12 тысяч и ему еще отправил за 2 400 рублей а назад ни чего. Очень страшно как вы думаете надежный ли он человек? Стоит ли отправлять ему xbox ?
Вот эго последнее сообщение: можно и в коробку, как я уже говорил работа занимает один вечер и на следующей день после получения пришлю тебе информацию для отслеживания посылки.

29.10.2012, 20:02, "Попов Александр" :
Ага с коробкой вроде проблем нет туда же ложить 2400?:) а есть какая нибудь компенсация что точно вернешь? А то страшненько:)

Chicago Made Punk да возможно....

Chicago Made Punk ноо коментарии на форуме про него положительные

Chicago Made Punk живу я в далеком маленьком городке Кодинск

да.. . Но что мне делать? Прошить если оч хочу самому ну очень страшно что с xboxom че то случится.. .

Катюня Андержанова

Боже, неужели ты такой упоротый что-бы отправлять консоль, да ещё и 2400 незнакомому человеку в другой город?

Он может спокойно забрать себе консоль, деньги и сделать вид что ничего не было.

Прошить консоль и самому можно, туторов полно.

И никогда! Слышишь? Никогда не отправляй дорогие вещи незнакомым людям

Интересно, в каком же ты мухосранске живёшь, что даже нет тех, кто консоли прошивает?

=====

Подделать запросто можно было!

Suv And

Мне отправь.

Даниил Ревякин

зачем ему твоя консоль если он за вечер зарабатывает 2400 а ещё и дннём наверное столько же.