Марина Броило

Xbox 360 Вопрос внутри

До прошивки у меня была демка маинкрафта и на ней я заработал 7 ачивок, после прошивки демка осталась когда я сегодня записал маин начал играть демка в списке игр пропала появился просто маинкрафт, за такое дают баН? В интернет не входил

Оксана Максименко

За что бан то давать будут? Банят в лайве с вероятностью 1%

Дмитрий Лабзин

Обычно если бокс прошитый, то его в любом случае не надо пускать в сервисы мелкософта, они любят подкидывать чекеры валидности, которые проверяют, стоит джейл или нет. Если стоит, то либо банят консоль в своих сервисах, либо блокируют консоль (они могут принудительно загрузить прошивку на консоль) . Лучше сразу пролезть в файловую систему консоли и найти там файл hosts и подредактировать его, сделав запреты на сервера мелкософта.