Павел Raikin

падскажите. как отчистить ат ненужнава хлама локальный диск С

Антон

хах да сам по удаляй то что на твое мнение лишнее и потом посмотришь что будет))

Анастасия Шишова

Есть полно утилит - Auslogics Boost, например....

А*
Алексей *******

Wise Care 365 Tray качай или CCLEANER. Остатки вручную удали через Панель управления/Программы/Удаление Программ. И самые незначительные остатки удали зайдя сюда C:/Program Files/ и удаляй ненужный хлам.

Юлия

очистить вот тут всё C:\WINDOWS\Temp
очистить весь хлам в моих документах
удалить папку с видеодрайверами на диске С
переместить "качалки" на локальные диски
ну и то что больше всего сжирает места на диске Востановление системы, пользуйтесь например акронисом вместо этой убогой службы, мало того что ОЧЕНЬ прилично сэконоимте места на всех дисках, так ещё и забудите что такое "головная боль" при рухнувшей системе, банерах (не дай бог) и прочьих "головняках" при которых нужна переустановках системы