Артак Чибухчян

Заполненный локальный диск С.

У меня заполненный локальный диск С, что делать? Уже который раз удалю, на следующий день опять заполненный. (

Ко
Котёнок

В интернете сидишь, разную фигню качаешь? а что ты тогда хочешь?

Юлия Симбиркина

у тебя комп много мусора собирает, тупо все удали, все игры и проги, в крайнем случаи компу кранты

Рустам Парпибаев

Почисти CCleaner-ом

Екатерина Куколева

Если сам заполняется, то это вирус. Надо загружаться с лечащего LIVE CD диска и сканировать этот твой Локальный диск С.

Андрей Лебедев

может он просто маленький? у каждой системы свои потребности

Александр Анисенков

меньше сиди здесь и воспринимай тогда диск (С) и очистится маленько)))

Улан Чыйбылов

поставь диск на 1-3 Террабайта и не мучайся...

Светлана Зюзина

....убрать все лишнее (не нужное) и что надо перенести на Д:.. через проводник в ручную и с помощью мощного удаляльщика программ удалить не нужное. .
....вот теперь через СКлинер х64 бит всеми опциями подчищаемся.... (точку восстановления не делаем)... .

....в конце в опции Сервис-Восстановление--удаляем все точки восст. кроме последней.. .

....и теперь итоговая... тут же ЧИСТИМ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО.. на всех дисках

в один проход (займет время-ждать) ...далее чистим в ручную папку АппДата-Темп все что удалится..

ДА
Джон Абрахам

Не для ноута! Попробуйте увеличить скорость работы компьютера и
освободить место на всех жёстких дисках маленькими, бесплатными, шустрыми
программами, имеющими подробные описания в файлах Redmi в папках их установки. 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от мусорных файлов, и
точек восстановления системы на них. Язык русский http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358 Перезагрузка не
требуется. 2.WorkWithRegistry
-чистка реестра от ошибочных записей на диске С - http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40 делать не менее 2-х раз, пока не выдаст:
ошибки не найдены! 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске С. Реестр
располагается в линию, а не разбросан фрагментами по диску. Это двойная программа.
Сначала анализ реестра, затем его дефрагментация (увеличивает скорость работы
от 0 и до5 и более% и зависит от количества найденных ошибок в реестре ошибок. Язык англ. http://www.softportal.com/software-15982-eusing-free-registry-defrag.html 4.оптимизация памяти: Pkmedik
6 с бесплатным кряком, язык англ. и русский
http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html Не забудьте перед проверкой выбрать из списка
тип Вашего процессора! И только после этого! ! делать перезагрузку компьютера. Для удобства работы - создать на рабочем столе
папку и перетащить в неё с рабочего
стола ярлыки всех программ. Все эти 4 операции нужно обязательно сделать
в означенном порядке, и только после этого сделать одну перезагрузку.

5.Отключить автоматическое
обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 6.Отключить бесполезное восстановление системы
на всех дисках -освободятся гебайты на каждом. Почему? Во-первых: эта служба
далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт
доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как разсамое
нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех
дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске С (После
этой операции занимает место до 3%).7.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая
программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво!
и подробно: Название, размер, версию,
дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре.
http://www.revouninstaller.com/ русская
8.Удаление не удаляемых файлов, папок и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/ русская 520кб

Юля Пархоменко

Чел удали всякое говно из Документов и корзины