Эрик

Три локальных диска C.D.F.

Купил ноутбук ASUS марка K50AF. ОС Windows7.Было два локальных диска C-58гб. D158гб. Решил поменять на LonerXP2010.(Менял не сам.) После чего появился еще один локальный диск F-16гб. Тот кто менял, сказал что он еще один локальный диск нашел, якобы он был спрятан где то. Прошло какое то время меняю опять ОС. Но уже на Windows7.Много читал про нее, очень понравилась. Но до меня дошел такой слух, что этот третий локальный диск на Windows 7 был специально убран (спрятан). так как на него при установлении Windows7 идут драйвера. Подскажите кто может что с ним делать с этим третьим локальным дискам!??? Если же все нормально и ни чего на него не устанавливается при помене ОС. То можно ли его перенести в локальный диск D.Как это делать я знаю=))!!!Заранее спасибо!!!

Ки
Киса

Установите на него винду и всё, но 16гб по-моему маловато с учетом обновлений

Ек
Екатерина

0_о какой скрытый диск... .
Поди неразмеченную область просто открыл и все.
Господи дожили заговор жестких дисков... .
При переустановки ОС тебя спросят на сколько доле к резать твои винты, Можеш оставить как есть можеш порезать)
Тут твое дело)
PS-Все драйвера ставятся в папку Windows и имеют расширения .Sys

Дмитрий

На этом диске хранилась копия предустановленной ОС для восстановления. А если ваш горе-установщик убил содержимое раздела, то восстановить систему до изначального состояния уже не удастся. Через Управление дисками удалите этот раздел, а потом расширьте диск D на это место.

Ярослав

это скрытый раздел, содержащий файлы восстановления системы. при перезагрузке ноута надо нажать какую то клавишу или сочетание клавиш, чтобы выполнить восстановление из этого раздела. . Но, вероятней всего этот раздел уже поврежден. Теперь лучше при установке системы удалить раздел С и F, потом создать один раздел из этих двух. И все. В принципе я так всегда и делаю при переустановке "заводской" системы. Как правило восстановление из этого раздела не получается и он висит мертвым грузом и только занимает место. Драйвера под ноут надо качать с сайта производителя ноута. Если на дне ноута есть наклейка с ключом, то его можно использовать при установке 7.