Люлек

Обьем локального диска!!!

Я хотел переместить немного памяти с основного локального диска на логический где хранятся все файлы с программами, с помощью программы "Acronis Disk Director Home" , у меня получилось уменьшить память основного лок. диска, а вот логический не увеличивает свою память проходить загрузка все как и должно быть но по окончанию компьютер загружается а память логического лок. диска так и не увеличилась !!!подскажи что можно сделать ???

Ольга Ковалевская

easeus partition master home edition в помощь

Ирина Гаврилова

а после уменьшения осн. раздела, не появился неиспользуемый раздел (он зел. цвета) ? Если да, то объедините его с тем разделом который хотели увеличить.