Светлана Иванова

как локальный диск главным?

я уже задавала этот вопрос, но напишу еще пару пояснений.
у меня есть два локальных диска С и D. на диске D свободно только 5 гб, в то время как на диске С свободно 159 гб. все скачивается не диск D, и уже красная линия, и для нужных файлов не хватает места. Так как сделать так, чтобы все что я скачивала, автоматически загружалось на диск С?
да, можно и уточнить на какой диск закачивать эти файлы, но если не запрашивают?
допустим я скачиваю игру из игрового центра MAil. как там указать на какой диск скачивать? (это в принципе основной вопрос)

Юлия Богомолова

В настройках браузера надо задать папку загрузок по умолчанию. Какой браузер (просмотрщик интернета используешь?

Надежда Тарасова

лазим по настройкам браузера или того же игрового центра и меняем диск/папку

Наталья Савицкая

Если гугл хром то справа на верхнем левом углу надо нажать на три полоски, в открывшемся меню выбрать настройки, потом нажать на дополнительные настройки и там где написано расположение загружаемых файлов указать путь к папке куда будут загружаться файлы.