Светлана Кочнева

запись на двухслойные ДВД диски 8.5 Гб

не могу записывать информацию на двухслойные диски пробовал в неро 7, неро 11, на трех свежих приводах - не получается выдает ошибку после начала записи. Как решить эту проблемму?

Юрий Савчук

в ultra iso пробуй

Анна Сергеева

скорей всего проблема в дисках- но можете попробовать прогу ashampoo burning studio

Абдылазова Омуркан

пиши мне, помогу

Сергей Сафонов

может Ваш привод не поддерживает запись дисков DVD-DL? 🙂

Джа Халилов

В настройках записи нужно указать, что диск двуслойный ( DL ).