Ол
Ольга

Как поместить 22 серии на двухслойный диск 9 гб

каждая серия весит примерно 170 мб, и можно ли потом дозаписать диск, так ка не все серии сезона вышли.

Просто пытаюсь через неро 16 серий записать, выбираю dvd-9 а он пишет типа на 13 гб, хотя все серии весят 3 гб. . может я что-то не так делаю ??

Алексей Беляков

На такой диск и в таком низком размере все 22 серии войдут, да ещё и место останется

Natasha Kashpura

ну если вам не важно качество того видео которое вы будете смотреть с диска в дальнейшем, то запишите хоть 122 серии

Ник

170 умножить на 22=3740 у тебя и половины диска не будет записанно... дописать можно будет если не закрывать сессию диска)

Светлана Даниличева

Если у Вас NERO перед прожигом (записью) измените объём, там наверно стоит обычая болванка 4,5 поставьте на 8,5 иначе будет выкидывать болванку и вперёд. Открываете НЕРО. Данные. Добавить данные. Выбираете что и октуда копировать и добавляете. Когда всё добавили нажимаете копировать. Естественно предварительно вставив болванку в копирующий привод.