Н*
Настя **

Проблема с записью двухслойных дисков

проблема в следующем: воткнул диск в комп, произошел автозапуск, я его закрыл, после чего Imgburn стал выдавать "диск не пустой", хотя ничего записано не было на него - диск пустой, что делать?

все делалось на виндовс 7

Алексей

если начинаю "копаться" в свойствах "болванок" всегда похожая фигня была, теперь делаю так: вставляю болванку, появляющиеся окна закрываю, включаю "НЕРО" и пишу что надо, и куда надо. но на 7 пока на двухслойники не писал.