Денис Краснослободцев

объясните пожалуйста! проблема с двухслойными двд дисками

купила двухслойные двд диски пустые, что бы записать фильмы. 8,5гб.

записала с помощью неро 8,5гб. записала с помощью неро один диск. поместилось 8 фильмов. включаю диск, а мне показывает только 4 фильма, на 4 гб. , а куда делись другие 4 фильма, с оставшимися 4 гб. я не знаю.. .
прочитала в интернете, что обычно нужно переворачивать второй стороной, но у меня диск на второй стороне зеленного цвета и с надписями. я что то не так сделала я не пойму. впервые таким занимаюсь

Настена

обычно двухслойные диски односторонние