Ан
Аня

Двд привод не пишет диски. В чем может быть проблема?

После установки вин 7 на ноутбук, привод DVD SUPER MULTI DL DRIVE не пишет диски. пробовала Неро, ашампу студио. процесс записи идет, доходит до конца, в Неро пишет прожиг 100% и диск выезжает. Но когда вставляешь его обратно, привод пишет что диск чистый. Диски читает все, только не пишет. И еще записать хотела болванку мп3 в машину, обычный cd-r диск.

Зина Шестак

Значит накрылся . пора покупать новый

Игорь Вакуло

Проблема в двд

Лерочка

чего то ты недогоняеш-чудес на свете небывает

Ирина Аралова

У приводов есть свойство работать 1-1,5 года, а потом накрываться медным тазом. Надо брать новый

Р@
Рррыся @}->

мож диски бракованые

Техотдел Вчдр-2

Обратись в салоны ремонта, ну да в основном в этом проблема. Накрылся комп менять

Мария Нахапетова

возможен вариант... попробуй проверить через ультраисо....

Наталья Мороз

Обновить надо драйвер. И ещё может быть одна проблема. Может быть аппаратный сбой. Но она лечится полной перестановкой системы.

Надя R

С дисководом вроде ничего, или пришло его время, у меня была такая проблемма, снес винду становил по новой все заработало. Я думаю виной загрязненный кеш.

Алексей Туманов

у меня такое случилось после установки новой мат платы с uefi.
у привода отмерли функции записи, хотя чтение прекрасно работает. программы по нарезке дисков не могут определить привод, хотя винда его понимает. когда ставишь привод на какой-нибудь старый комп, то все нормуль.
долго и упорно пытался найти решение проблемы, но безрезультатно.