Наталия Цыганкова

привод не пишет двухслойные диски

на компьютере была установлена win xp sp3 диски прожигала на ура двухслойные, установил win 7 ultimat перестал прожигать двухслойные остальные прожигает как и прежде, драйвера последние стоят. подскажите пожалуйста. спасибо

проверил через еверест поддерживает запись, и на самом приводе обозначения есть

12 версия

прожиг закончился неудачей и какой-то дискспан чего-то

ашампо не помогло

М_
Марина _-_-_-_

какая версия NERO используется для записи?
какие конкретно ошибки при попытке записать двухслойный диск?

Анастасия

Проверь прогу, которой пишешь, вполне возможно, что она не заточена под 7-ку! Я пользуюсь Ashampoo BurningStudio 12 и радуюсь жизни!