Марика Бородина

Ноутбук не видит двухслойный диск

Вставил в ноутбук чистый 8x DVD+R DL (Double Layer,Double Couche) 8.5 GB диск для дальнейшей записи, а ноут его не видит

Ekaterina Degteryova

привод ДВД не расчитан на такой тип дисков

Патийдин Ботирбеков

дисковод убитый. купи внешний usb.

Григорий Шумилкин

Привод тупит, или диск закрыт для дальнейшей записи.

Максим Русаков

Посмотри в Диспетчере устройств название своего DVD-привода, зайди на сайт фирмы-производителя и посмотри его характеристики - может быть он их вообще не читает.

Анна Ковалькова

А как он его должен "видеть"? Ты его на) (уя вставил, чтоб наболванивать. Ну и записывай. Какой привод "видит" пустой диск - никакой.

Трофимова Виктория

бы ещё блюрей туда вставь и повозмущайся