Arman

При переус. системы в ноутбуке при загрузке загр. диска.. ноут не видит диск..

.В загрузках как обычно ставлю в биосе 1 загр. дисковод ДВД... в биосе Advanced -> AHCI Mode Control -> Disabled...а он так и не видит при загрузке диск, хотя в ноутбуке виден при загрузке.. Уже несколько образов поменял...

Ви
Виктория

дрова sata вшей в дистрибутив- (на офсайте лежат) с помощью nlite, а то болванок не напасешься))))

Александр Котляров

я только знаю что-дисабл это выключено, а-энабл включено))

Олег Бекренев

Что за ноут, что за диск и что за ОС Так больше понятней тем кто будет отвечать

Александр

сата драйвера нужны! найди в инете пакет ...вставь флешку и заставь увидеть диск !