Лиза Лиясова

Ноутбук не видит диск

ноутбук не видит ни один диск, в диспетчере устройств пишет что "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)" попыталась устранить проблему с помощью устранения неполадок, но там пишет что

так же пыталась восстановить системы, но ранней точки востонавления чем сегодняшнее число, нет, помогите=(

Морозова Елена

Удалите диск из Системы через Диспетчер устройств! При перезагрузке он по новой установится, скорее всего уже без глюков.