Эн
Энжеша

На ноутбуке не запускается Биос и ноут не видит жесткий диск, что случилось?

Мой первый вариант это згорел жесткий диск второй вариант материнка полетела! Жесткий проверял через специальную прогу его не видно, ноут запускается появляется надпись асус и долго долго думает потом вылазиет надпись что типа у вас не все впорядке бут фром или что то в этом роде!

Оксана М.

это системное, в сервисный центр. Самим невозможно починить

Владимир Шкваркуненко

вставь диск с ОС, может пойдет

Марк

есть пару тысяч, купи новый жесткий диск

Дарья

BIOS не может запускаться, в него нужно войти.... Boot is failed - слетел загрузчик. Если нет резервной копии системного диска, или не запускается даже через F8 - загрузка конфигурации с работоспособными параметрами - переустанавливайте ОС, предварительно отформатировав диск С.

Ксюша Архипова

Попробуй для начала загрузись с LiveCD и посмотришь в какую сторону неисправности смотреть.