Анна Пушкова

Биос не видит Жесткий диск

Такая проблема. У знакомого сломался БП. Достал свой, пошел к нему. Вставили, посмотрели. Прихожу домой. Вставляю свой бп обратно. Не видит жесияк. Ни в биосе нигде. До этого всё было отлично, хотя ЖД был забит. Что посоветуете?

Sergey Makarov

выкидай комп

Виктор Акиньшин

Винт накрылся скорее всего, но ты перепроврь все подключения !

Владимир Романов

похоже комп твоего "друга" перезаписал загрузочный сектор под себя. исправляй на нем.

Дмитрий Самодумов

подключи в другой разьём сата и питания подключи