Елена Коленько

почему биос видит только один из двух установленных жестких дисков? или один, или другой.

раньше работали оба диска. сейчас - один отключаю, тогда второй есть. и наоборот.

Маргарита Шевкунова

если диски с разъемом ИДЕ, то нужно перемычки выставлять на мастер\слейв, если САТА, то настройки биоса матери пробуй сбросить

Максим Суворов

обо внутренние? а то насколько я помню IDE и SATA вместе не работают, хотя возможно я и ошибаюьс