Денис Евд

как скопирывать файлы с двухслойного диска??

имеется обзор диска размером около 8гб но при открытии обзора показывает только половина файлов, я так понял что показывает только первый слой диска, как открыть вторую половину?

Егор Болдырев

Как ты его там открывешь!
Вот, вставил в привод 2-слойку, концерт размером DVD9. Все файлы прекрасно открываются.

Лилия Наумова

Купи чистый двуслойный диск и скопируй на него при помощи программы Nero-7
Nero startsmart-копировать DVD
Сначала вставляй диск с записью, нажми копировать. Потом диск выедит и вставь чистый.
Я так много раз делал- самый надежный способ

Яна Минакова

Сделай образ диска с Ultra ISO а потом можешь с этой программой и копию диска сделать и с вертуального привода запустить и файлы записаного диска увидить