Светлана Абанина

двд привод не видит двд +рв диск а остальные сд и двд видит

скачал образ виндовс 8,записал на выше указаный диск пока диск был вприводе он видел, его вытащил и вставил он не видит и даже машина глючит с этим диском. что делать?

а ноут бук спокойно все ето увидел

Лена Егорова

Плохо записался, хреновый привод или болванка или писался на максимальной скорости. Обычно установочные диски лучше писать на средних скоростях.

Даня Никитенко

Слабый лазер или засраный. У RW дисков плотность выше так как перезаписываемые.
Чисти и новый бери

Вася Трифилёнков

Скорее всего некачественный диск, возьмите новую болванку, у меня тоже было такое, что диски палились, бери лучше минуски, они намного лучше.

Леха Каурцев

Ярославе!! Треба терміново перевірити фокусировку лазера!! Ця-"болячка" випливає тільки тоді,якщо різні диски мають "різню поверхню",згідно з "протоколом підтримки"!..Тільки у сервісному центрі Вам можуть його там перевірити!..