Евгения Колбина

Сколько можно записать песен на сд диск и какую графу выбрать сд аудио или двд с даными???

У меня получается если я пишу на 700мб то у меня в машине не поет получается надо на 80 минут писать да?

Игорь Игорь

Ну сами подумайте-конечно на CD-диск надо писать CD с данными
CD- всего 700 MB поместится, если в CD - формате, то песен 20 в среднем (+ - ), то есть один диск, а если в МР-3, то очень много песен поместится, несколько дисков
В DVD-формате обычно пишут фильмы, есть DVD-формат - 4, 7 GB, а есть DVD-формат - 8,5 GB, почти в 2 раза больше

Виктория Лапатина

гарфа не приемлима в песнях)) ) ну для того кому медведь на ухо наступил самое оно 48 кб сек wma примерно 1000 песен на болванку сд влезет