Арина

Как переписать Аудио СД диск на комп

Всем привет
записал Аудио СД через Неро. Сейчас нужно переписать музыку с этого диска на компьютер но при открытии показывает что все файлы
весят 1кб и при копировании ничего не получается
пробывал жать Отправить в Документы пробывал копировать через аудио плеер не помогает
зарание спасибо

Ирина Радина

воспользуйся Easy CD-DA Extractor

Easy CD-DA Extractor - программа позволяет производить копирование музыкальных произведений с аудио-CD на компьютер в форматах 3G2, 3GP, MP1, MP2, MP3, WMA, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, aacPlus (HE-AAC, AAC+, HE-AAC+PS, eAAC+), FLAC, Musepack, WavPack, WAV, AIFF, Monkey Audio, CUE и M3U.

Утилита имеет встроенный плеер с редактором файлов CDPLAYER.INI, доступ к CDDB, может конвертировать файлы среди поддерживаемых форматов и создавать аудио-CD (имеется поддержка технологии BURN-Proof) из набора MP3 и WAV-файлов. Поддерживается работа с ID3/ID3V2/ID3W-тэгами, нормализация звука и Fade In/Out эффекты.

Gugu Taras

Похоже, на диск вы записали ярлыки

Екатерина Бадеева

Используй стандартный виндовс медиа плейер во вкладке копировать музыку..

Света Кладкова

На линуксе есть прога называется "Соковыжималка". Вставил диск указал его в проге и ждёшь. 10 мин и всё скачалось в стандарт wav. А не винде с этим беда.

Мээргуль Полотбаева

Найди в нете аудиограбер, Аимп кстати тоже может помочь - перегони все в МР3, или ogg. В Аимпе добавляешь аудиодиск в плейлист, выделяшь все песни - правой кнопкой - отправить файлы - аудио конвертер. Дальше все просто сориентируешся (Аимп в МР3 не кодирует, лицензии нет)

Seydgy Петрикеев

Создай образ)))))