Сергей Николаев

где скачать музыку ауди сд

Дмитрий Кондраков

В интернете полно сайтов, на которых выложена бесплатная музыка. Нужно искать loseless-форматы: ape-cue или flac. Но записать их на CD не так просто, как mp3. Необходимо строго выполнить инструкции, которые обычно даются на этих сайтах. Но стоит ли морочиться с этим? Это нужно только для любителей высококачественной музыки, которую слушают на домашних стереосистемах. А в мобилку или в планшет смело закачивайте mp3, в наушниках вы большой разницы не почувствуете.

Shanov_Alexey Шанов

Аудио CD? Если Вы об этом - то его невозможно скачать. Этот формат обязательно подразумевает носитель. Фактически - саму болванку. Есть болванка - есть аудио CD. Если я, конечно, правильно расценил Ваш вопрос.. . А если Вам просто необходимы более качественные файлы, чем мрЗ - то форматы WAV и AAC - к Вашим услугам. А если Вам надо переместить треки с CD на компьютер - это можно сделать с помощью Windows Media Player'а, получив формат, соответственно, WMA.

Mary Leto

если нужно скачать музыку с СД-диска, то это можно сделать в любом аудиоредакторе, в Кубейс есть такая функция