Юлия Орешина

Проблема при записи СД диска.

Помогите !!!При записи в NERO CD диска не всегда получается записать! Иногда записывает полностью, а иногда на середине записи выдает ошибку и все, и сколько раз не пробуй в этом месте ошибка и все. В чеи может быть дело?

Rashad Sariyev

Протестируй железо.
Смени болванки.
Забей на Неро.
Пиши через проводник - без понтов, проще и быстрее.

Анюта Глушкова

Мы давно уже неро не пишем. Он часто тупит. Вот программа для записи Ashampoo Burning Studio Elements классная. Скачай и радуйся!

Ольсен Рубина

Диск поврежден, купи новый ДВД РВИ

Юлия Воробьева

Диск новый купи или другой прогой записывай

Я записывал через "CD Burner XP"

Мария

в приводе видно на линзе пыль разбери почисти его линзу акуратно
ваткой протири можешь вутку намотать на спичку
если непомогло то усиливаем лазерь вот здесь почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]