Елизавета Елизарова

Проблема с записью на диск (операционка)

Вобщем записал образ на диск (неро) при перезагрузке компа выдаёт cannot boot....не грузит диск.. .
При проверке прогой CD/DVD Shot тоже выдаёт ошибку.. . Что делать и от чего это?

Кеншин Джастис

Да, проверял. . всё совпадает.

Елена Трелина

а образ был изначально загрузочный?
Хэш сумму сверял?

Игорь Гапоненко

Попробуй перезаписать на другой диск на скорости записи не выше 4х

Эдуард Хуснутдинов

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml