Иван Александров

Проблема с записью DVD - диска

Записываю диски в программе DVD - студия Windows. Однако они получаются очень плохого качества, с "квадратиками". Как можно изменить эту ситуацию? DVD - проигрыватель у меня старый, и читает только формат DVD Video. Помогите пожалуйста!

Татьяна Иванова

Скачай нормальную прогу
для начала ту же Нюрку

Ев
Евгений

Щя в личку напишу (на англиском тока с 250 баллов даёт строчить)