**
*елена* *фисташка*

для записи музыки подойдёт диск DVD R? p.s.- Как записать, если nero нет?

Марина Петракова

Смотря, на чём будешь проигрывать - если только на компутере, то подойдёт любая писалка - бесплатных (и небольших по размеру) программ для этого навалом. Если же планируется слушать этот диск на стационарном проигрывателе, то нужна специальная программа, для записи в формате audio DVD.

Андрей Борзов

Подойдет для записи. Только DVD R с музыкой почти ни один проигрыватель играть не будет.

Ев
Евгений

программа CDBurnerXP