Света

Подскажите программу для записи фильмов на диск. А то вчера записал фильм с nero а на dvd не робит

Ирина Сурикова

неро не может? ну ты даёшь!!!

Юличка Дидович

возможно dvd не поддерживает формат файла

Ольга Синельщикова

Может руки из жопы

На
Надежда

Portable Ashampoo Burning Studio 8.03 Final Rus

Александр Балаев

торрент опен шаринг

Наталья Дейниченко

Проверить очень легко-поставьте записанный вами диск на комп и если он идёт, значит не тот формат для вашего ДВД, поэтому и не робит Переформатируйте (Переконвертируйте! ) фильм и перезапишите его снова, для ДВД самый читаемый формат AVI, через конвертер, к примеру Movavi
А Nero-очень даже и ни при чём! Хорошая программа!

Шоxруx Шох

Используйте при записи файловую систему УДФ (при ответах не пропускает англ. раскладку почему-то).

Людмила Людмила

Может диск не финализирован?

Татьяна Нелих

Попробуй разобраться, неро не причем. В неро экспрес уже есть все настройки, остаестя правильно выбрать, что ты хочешь.