Ирина

Подскажите нормальную программу для записи на DVD-диски.

Я хочу записать на диск сериал, 16 серий, а моя программа (ConvertXtoDVD) не хочет записывать больше 13-ти. Какие ещё программы есть?

Все серии в сумме занимают 3.15 гига

Александра

неро, ультраисо, burnaware, cdburnerxp
для двд ремастеринга можно использовать dvdlab pro

Ти
Тина

дело не в проге а в объеме пробуйте писать на двухслойный диск

Сергей Владимирович

Ну если инфы более 4.7 то никакя писалка не нарежит

Lilia Chaplygina

NERO рулит....

Мария Шмелева

ImgBURN лучшая нарезалка имхо. диски на бокс360 ей шьются на ура (двуслойки) , а также видео-аудио и тд. самое главное ничего лишнего как в Неро, напихано столько всего, что даже установить не каждому под силу