Денис Кондрат

Программу для записи dvd

Подскажите программу для записи фильмов на dvd диск чтобы создать меню и прокрутку по сюжетам как на обычном магазинном dvd когда рывком проскакиваешь минут 10-15 фильма.
желательно не сложную и на русском если такие существуют!
кстати может это все поможет запоминать диск двд плееру, тоесть он запоминает на каком конкретно месте остановился смотреть для каждого диска, а вот на моих балванках такого не происходит

Мария Шипова

Название программы: Nero 12 Platinum
Версия программы: 12.0.02000
Адрес официального сайта: Nero AG
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: в комплекте
http://rutor.org/torrent/224675/nero-12-platinum-12.0.02000-contentpack-2012-pc

Андрей Лебедев

Audacity,Sound Forge,FAE - против них Nero -детский лепет !