Жанна Русских

подскажите программу или player для частичного записи с dvd диска на компьютер?

например у меня есть диск с более 100 видеоклипов я хочу записать не весь диск а только выбранные песни. я пытался скачать vlc player но скачивание постоянно прерываеться хотя все остольное и видео и прогаммы скачиваються. Желательно на русском языке и бесплатный . Windows 64 bit. ссылки не требуються.

Alexalex

Тебя, что в Гугле забанили? Прог уйма!! даже простая, системная от Windows

Назгуль Таабалдиева

Любой DVD-риппер, если правильно поняла вопрос. Лично мне нравится Ahead DVD ripper.