Ел
Елена

DVD-P350k Player перестал читать новые диски с записью

У меня проблема с DVD PlayerОМ. Друг подарил DVD-P350k для родителей моих пенсионеров, рабочий ухоженный аппарат.
Читает все старые диски записанные на ноуте НР павилион и с других компов и с записью из магазина и вот писанные на АСЕРЕ ноуте из Америки не хочет. Мой НР читает "аисеровские" как семечки а плеер ни жу жу!
При загрузке проходит сначала чтение а потом на табло отсчета все нули, на экране появляетса меню диска но в нем нет отображения фаилов! ?

DVD-P350k

Женя

Смирись.