Анечка Сабурова

DVD не читает новый диск. Что делать?

Купила новый фильм, DVD (фирмы BBK) его не читает. Проверила диск на компе - всё норм, фильм пошёл. Проверила DVD, вставила другой фильм, его он читает нормально.

Mister Pak

Смотря в каком формате DVD диск записан, может DVD не читает такой формат. Комп то читает все, ну практически все.

Va
Vadim

Привет! Возможно тебе подсунули СД диск, вместо ДВД диска, а на компе у тебя стоит ДВД или СД, или оба сразу? Возможно то, что если у тебя фирменный ДВД, то он читает только фирменные диски. А китайские читают любые диски.