Юлия Гулак

Как записать на диск с компьютера караоке, чтоб читал DVD?

Елена Тарасова

Если ваше караоке записано ввиде Kar или midi файлов - то по сути это не звуковой формат, а партитура по которой играет синтезатор звуковой платы вашего компьютера.
Отсюда вывод: вы должны проиграть на компе файл kar при этом записать его в формат, скажем mp3. Если нужно и видео, то соответственно еще скринить видео с экрана.

Можно обойтись и меньшими усилиями, так как есть программы, которые сами на компе вам преобразуют файлы kar в аудио MP3