Марина Кузьмина

Как записать караоке на dvd-диск? ситуация следущая:

Имеется папка video_ts с файлами типа vob и ifo (скачано с rutracker раздел караоке-аудио) Скажите, чтобы запустить это караоке на dvd-проигрывателе как записывать диск? просто создать диск с данными ч/з любую программу записи дисков, или иным способом? спасибо!

Ирина Щербина

в этом поможет неро программа там есть раздел создать двд видео просто забрось папки с файлами на замещение пустых и начинай запись